天气:

繁体中文 | 无障碍版 | 微门户
来信选登 来信须知 我要写信
来信来电编号 类型 来信方式 标题 发布日期 处理情况
201707150001 投诉 因特网 车站工地施工到半夜严重扰民 2017/7/25 办结
201705020009 咨询 电话 咨询城镇医疗保险何时能报销 2017/5/8 办结
201703270014 求助 因特网 昭觉县经济适用房违建 2017/3/31 办结
201703010004 反映情况 电话 采购中标之后无法正常施工 2017/3/7 办结
201702170029 反映情况 因特网 昭觉路段路基垮塌无人管理 2017/2/21 办结
来信分类查询
教育 政法 民政 经济综合 宣传舆论 科技文体 交通能源 环境保护 信息产业
商贸旅游 农村农业 劳动社保 政治综合 卫生计生 组织人事 国土资源 城乡建设 纪检监察
政务微博群
调查主题 开始时间 结束时间 状态 操作
《关于加强个人诚信体系建设的实施方案》征求意见 2017-07-31 10:03:54 2017-09-05 10:04:58 关闭 查看结果
婚丧嫁娶高价彩礼和铺张浪费问题问卷调查表 2017-05-12 09:36:01 2017-06-28 09:37:08 关闭 查看结果
凉山州第五届运动会暨少数民族传统体育运动会会徽征集公告 2017-03-16 10:47:47 2017-06-30 10:49:05 关闭 查看结果
关于凉山全面加快旅游首位产业发展的意见征集 2016-12-05 10:45:08 2017-03-31 10:46:19 关闭 查看结果
凉山州教育关于征求《深化教育改革与发展的决定》(征求意见) 2016-10-12 16:48:58 2016-10-17 17:00:10 关闭 查看结果
凉山州足球发展改革实施方案(征求意见) 2016-09-20 16:37:25 2016-09-23 16:38:15 关闭 查看结果
凉山州防震减灾局关于对县级领导班子换届专题民主生活会征求意见的函 2016-05-30 09:32:28 2016-06-02 09:32:55 关闭 查看结果
水污染防治行动计划凉山州实施方案(征求意见稿) 2016-02-16 11:52:39 2016-02-19 11:53:12 关闭 查看结果
主办:昭觉县人民政府
网站地图 | 郑重声明 | 内容纠错 | 使用帮助 | 联系我们

蜀ICP备05005182号 川公网安备 51343102000102号 网站标识码:51343199123